Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, datiert77, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 46,5 x 61 cm, gerahmt, verglast, Blatt wellig, an den Rändern mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.10. - 07.11.2012 |